Продать Honda Element - Москва


Honda Element Москва

Цена автомобиля - 507 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Надежный автомобиль Готов на любые проверки. Салон чистый. Отличная комплектация. Реальному покупателю скидка Полный привод. Чистый и ухоженный салон, без запаха табачного дыма и нареканий по дефектам пластика и ткани. Дополнительно установлено дорогая сигнализация с автозапуском.. Технически без нареканий.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 115000
Объем двигателя: 2354
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Зинаида
Мобильный: (963) 6602772
e-mail:

Honda Element Москва
Honda Element Москва
Honda Element Москва
Honda Element Москва
Другие предложения
           




Современный рынок автомобильных аксессуаров предлагает массу всевозможных дополнительных устройств, увидев которые просто невозможно оторваться и сразу хочется бежать и покупать эти уникальные приспособления

Выбор шин для авто владельцев является одним из наиболее важных вопросов. Сегодня ассортимент предлагаемой продукции различен как по качеству и размерам, так и по маркам представленным на рынке

Сегодня туристы из разных стран желают побывать в Москве и увидеть здешние известные достопримечательности, познакомиться с культурой. Визит в столицу начинается с аэропорта или вокзала – в зависимости от того, на каком именно транспорте путешествует человек.

Продажа подержанных авто, частные объявления Москвы и области - купить автомобили с пробегом: легковые, грузовые, спецтехнику, мотоциклы.





Вход на сайт