Продать Renault Symbol - Москва


Renault Symbol Москва

Цена автомобиля - 170 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в точности как на фото Symbol 2005 г. Машина в точности как на фото продается отличный автомобиль, хорошее состояние (что видно на фото), чистый, аккуратный салон, зимняя резина. технически все исправно, на отличном ходу,в авариях не участвовал, снят с учёта, торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 73000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: 965-255-5534
e-mail:

Renault Symbol Москва
Renault Symbol Москва
Renault Symbol Москва
Renault Symbol Москва
Другие предложения
           




Для автомобилистов одним из сложных ремонтов является кузовной, который довольно проблематично делать своими силами, а стоимость его в автосервисе может быть высокой. Ремонт крыши автомобиля обойдётся в приличную сумму, в особенности, если повреждения окажутся значительными и потребуется выполнение большого объёма работ.

Автосервис, предлагающий широкий спектр услуг для автомобилей различного класса, должен быть оснащён всеми современными техническими приспособлениями и приборами, чтобы ремонтные работы выполнялись на высоком уровне

Какие запчасти использовать для ремонта своего автомобиля - это дело конкретно каждого. Некоторые хозяева машин не считают нужным выбрасывать кучу денег только за маркировку и утверждают, что и неоригинальные запчасти могут быть хорошего качества.

Предотвращение чрезвычайных происшествий в нашей стране возложено на МЧС (Министерство Чрезвычайных Ситуаций). Отделы министерства в городах и районах обязаны следить за всеми потенциально опасными объектами. Они следят за состоянием, в котором находится система пожаротушения на АЗС, пожарная сигнализация, средства пожаротушения.




Вход на сайт