Продать Land Rover Range Rover - Москва


Land Rover Range Rover Москва

Цена автомобиля - 395 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Rover Range Rover Комплектация машины . Состояние хорошее, сервисная книжка, новая зимняя резина bridgestone (липучка), салон кожа. Заменен стартер, 4 новых пневмобалона. Снята с учета, продаю срочно!!! Торг при осмотре! Продам удобнейшую машину для жизни. Возможен торг. отдам в хорошие руки.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 110000
Объем двигателя: 4553
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: (967) 2515111
e-mail:

Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Другие предложения
           




Автомобильный ключ по умолчанию является прочным и надежным механизмом, который позволяет запереть автомобиль и защитит его от нежелательного проникновения.

Счастливому обладателю новой иномарки долгое время не придется беспокоиться о ремонте или приобретении запчастей. Это прерогатива владельцев подержанных авто.

Продавать подержанные автомобили можно разными способами, поэтому окончательное решение по выбору подходящего метода, всё равно остаётся за владельцем транспортного средства. Самым простым и быстрым способом является обращение в фирму по выкупу автомобилей с пробегом.

Существует широкий перечень различных аксессуаров, которые способны сделать комфортнее пребывание в автомобиле водителя и всех его пассажиров.




Вход на сайт