Продажа Renault Sandero, 2011 - характеристики авто


Renault Sandero Москва

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Renault Sandero 2011 г.. защита картера антикор подкрылки дефлекторы дверей противотуманные фары доп. стоп сигнал cd-магнитола(mp-3) центр. замок Салон чистый. Возможен торг. Перекупам и салонам не беспокоить! сразу прошу вас не надоедать мне если не беру трубку перезвоню.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 37000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Телефон рабочий: (495) 645-55-60
e-mail:

Renault Sandero Москва
Renault Sandero Москва
Renault Sandero Москва
Renault Sandero Москва
Другие предложения
           




Каждый автовладелец знает, что если его автомобиль выйдет из строя, то ему придется покупать либо оригинальные запчасти, которые стоят денег, либо неоригинальные комплектующие

Продавать подержанные автомобили можно разными способами, поэтому окончательное решение по выбору подходящего метода, всё равно остаётся за владельцем транспортного средства. Самым простым и быстрым способом является обращение в фирму по выкупу автомобилей с пробегом.

Выбирая автомобильные диски многие автомобилисты оказываются во власти предубеждений. Например, бытует мнение, что самые широкие шины лучше. Так ли это? Давайте разбираться.

Большинство автомобилистов сталкиваются с регулярной проблемой – какую автозапчасть выбрать, купить и поставить на свой автомобиль, ведь даже от одной, казалось бы, незначительной детали зависит работа всей системы, в том числе и безопасность движения и пассажиров




Вход на сайт