Продажа Cadillac CTS, 2009 - характеристики авто


Cadillac CTS Москва

Цена автомобиля - 799 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

CTS 2009 г. Сервисная книга, счет-наряды-все присутствует.Максимальная комплектация с панорамным люком, световыми акцентами салона, вентиляцией сидений и прочие радости. Выхлопная система раздвоена, как и у комплектации 3.6 усилитель рулевого управления: гидро - На все вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 89000
Объем двигателя: 2792
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 7 (903) 5799111
e-mail:

Cadillac CTS Москва
Cadillac CTS Москва
Cadillac CTS Москва
Cadillac CTS Москва
Другие предложения
           




Самым уязвимым местом, которое практически открыто для ударов об покрытие дороги во время движения автомобиля, является масляный поддон

Все на много проще, чем вы думаете. У многих организаций имеются сайты, на которых есть контакты для связи с менеджерами. Они вас проконсультируют и рассчитают приблизительную стоимость услуги, которую вы выбрали

Каждый водитель хотя бы раз в жизни сталкивался с поломкой автомобиля. Причин возникновения неполадок множество, и никакой автомеханик на СТО, популярный автомобильный бренд на капоте, систематическая замена расходных материалов и трепетный уход за транспортным средством не смогут гарантировать его длительной эксплуатации без неисправностей.

Поскольку подбор шин, подходящих для машины определенной марки и модели – весьма непростая задача, следует помочь потенциальным покупателям определиться с покупкой.




Вход на сайт