Продать Renault Logan - Москва


Renault Logan Москва

Цена автомобиля - 319 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Logan Бамперы черные решетка радиатора черная стальные диски r14 с декоративными колпаками передние брызговики салон-ткань иммобилайзер тахометр Звоните я расскажу о машине. Смотрите! На все вопросы отвечу по телефону. Отвечу звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 10
Объем двигателя: 1390
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 800) 200-01-32
e-mail:

Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Другие предложения
           




При загрязнении автомобиля владельца авто отправляются на автомойки, где машины проходят обработку с помощью напора горячей воды и специальных моющих средств.

Оригинальный кузов автомобиля, украшенный пейзажами, нарисованными героями сериалов, языками пламени, привлекают внимание окружающих.

Когда возникает необходимость перекрасить автомобиль, то особых проблем в этом деле нет. А вот если нужно закрасить небольшой поврежденный участок кузова, то именно с такой, казалось бы, незначительной работой могут возникнуть некоторые сложности

Если вы решили обновить свой автомобиль и перекрасить его полностью или же после рихтовки вам нужно произвести локальную покраску каких-то деталей, совсем не обязательно ехать на СТО и заказывать покраску в специальных условиях.




Вход на сайт