Продать Lamborghini Gallardo - Москва


Lamborghini Gallardo Москва

Цена автомобиля - 5 900 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lamborghini Gallardo 2008 г. возможен обмен. автомобиль под заказ из германии! число мест: 2 Нареканий нет. навигационная система; омыватель фар; датчик дождя; парктроник; обогрев зеркал число дверей: 2/3 двери расход топлива (загородный): около 10.0 л/100 км)На все вопросы отвечу по телефону. Отвечу звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 28000
Объем двигателя: 5204
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: (495) 646-02-02
e-mail:

Lamborghini Gallardo Москва
Lamborghini Gallardo Москва
Lamborghini Gallardo Москва
Lamborghini Gallardo Москва
Lamborghini Gallardo Москва
Другие предложения
           




К автомобильным экспертам приходиться обращаться в разных ситуациях, и чаще всего они связаны с происшествиями на дороге, когда необходимо получение страховки

Если очень срочно нужна крупная сума денег, и дело не может долго ждать вашего окончательного решения, то решать ситуацию нужно срочно, чётко и быстро

Для автомобилистов одним из сложных ремонтов является кузовной, который довольно проблематично делать своими силами, а стоимость его в автосервисе может быть высокой. Ремонт крыши автомобиля обойдётся в приличную сумму, в особенности, если повреждения окажутся значительными и потребуется выполнение большого объёма работ.

Технический прогресс вносит свою лепту и в развитие автомобильной индустрии, которая развивается быстрыми темпами. Новинки в данной отрасли внедряются по всем направлениям, но всё же остаются приоритетные задачи, среди которых защита транспортного средства от угона. В связи с этим современные производители стали применять чип-ключи как средство защиты автомобиля.




Вход на сайт