Цена Ford Focus 2009, фото, характеристики


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 677 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford USA Focus машине установлено:родные диски st р18(новые) антиблокировочная система (abs), система курсовой стабилизации (esp), бортовой компьютер, парктроник, гидроусилитель рулевого управления, регулировка руля в двух плоскостях,-Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Если что-то забыл, звоните, все расскажу и покажу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 75000
Объем двигателя: 2498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: (916)6653998
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Перед началом летнего или зимнего сезона продажа шин в Москве значительно возрастает, потому что многие автовладельцы стремятся запастись комплектом сезонной резины и спокойно ездить по обледенелым дорогам или по летним трассам.

Перед тем, как купить собственный автомобиль, нужно понимать. что у вас появится еще одна забота – это ремонт машины и покупка запчастей

Перед тем, как окончательно сделать свой выбор в пользу той или иной автошколы, необходимо лично познакомится с инструктором, который будет вашим личным учителем и от квалификации которого будет зависеть вся ваша дальнейшая водительская карьера

Даже при трепетном отношении к своему автомобилю и предельной осторожности во время вождения, трудно избежать потёртостей и царапин на автомобильном кузове.




Вход на сайт