Купить Rolls-Royce Phantom - фото автомобиля 2011 года


Rolls-Royce Phantom Москва

Цена автомобиля - 4 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Rolls-royce phantom. тюнинг mansory камеры заднего вида навигационная система Салон без повреждений! голосовое управление универсальная подготовка под установку мобильного телефона bluetooth dab-tюнер Антиблокировочная система система курсовой устойчивости (ESP), диски: литые, Присмотритесь к этой машине .

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 63000
Объем двигателя: 5980
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 7 495 730-4450
e-mail:

Rolls-Royce Phantom Москва
Rolls-Royce Phantom Москва
Rolls-Royce Phantom Москва
Rolls-Royce Phantom Москва
Rolls-Royce Phantom Москва
Другие предложения
           




В наше время изобилия, крупные автомобильные концерны находятся в постоянной борьбе за покупателя, благодаря чему владельцы новых авто, купленных в фирменных салонах, в течение гарантийного срока могут практически не волноваться за техническое состоянии своего приобретения

Все хотят, чтобы их автомобиль прослужил как можно дольше. Для этого нужно его беречь, а также периодически выполнять ряд профилактических мер. Но когда-то может наступить серьезная проблема, когда уже нужно делать ремонт двигателя автомобиля в Воронеже.

Покупка запчастей для автомобиля - насущный вопрос для большинства автовладельцев. Конечно, счастливые обладатели новых машин редко встречаются с такой проблемой.

Чтобы избавить себя от спорных ситуаций, которые зачастую возникают на дороге, водитель должен оснастить свой автомобиль специальным оборудованием.




Вход на сайт