Продажа автомобиля Rolls-Royce Phantom 2011 года


Rolls-Royce Phantom Москва

Цена автомобиля - 4 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Rolls-royce phantom. тюнинг mansory камеры заднего вида навигационная система Салон без повреждений! голосовое управление универсальная подготовка под установку мобильного телефона bluetooth dab-tюнер Антиблокировочная система система курсовой устойчивости (ESP), диски: литые, Присмотритесь к этой машине .

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 63000
Объем двигателя: 5980
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 7 495 730-4450
e-mail:

Rolls-Royce Phantom Москва
Rolls-Royce Phantom Москва
Rolls-Royce Phantom Москва
Rolls-Royce Phantom Москва
Rolls-Royce Phantom Москва
Другие предложения
           




Все современные машины обязательно укомплектованы кондиционером, и это совершенно не предмет роскоши, потому что жарким летним днем комфортное передвижение на транспортном средстве просто не мыслимо без работы этого охлаждающего устройства

Предстоящий квартирный переезд не обязательно воспринимать, как глобальную пертурбацию с бесконечным множеством проблем, в нем есть и что-то романтичное, ведь он где-то как-то сродни путешествию.

Если у вас собственный автомобиль появился не так давно, то знайте, что правильный выбор шин – это залог безопасной и экономной езды.

Обслуживание автомобиля вообще удовольствие не из дешевых, а когда приходит время покупать очередной набор шин, то конечно же хочется сделать это с наименьшими затратами




Вход на сайт