Продажа Fiat Marea, 1998 - характеристики авто


Fiat Marea Московская область

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Marea 1998 г. в рабочем состоянии! Ксеноновые фары Легкосплавные диски Мультимедиа (CD) Обогрев зеркал Обогрев сидений Омыватель фар Охранная система Подушки безопасности (водительская)- сиденья водителя (по высоте) Рег-ка сиденья пассажира (по высоте/. Дополнительных вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Универсал
Пробег: 145000
Объем двигателя: 1747
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: 7 (964) 579-94-75
e-mail:

Fiat Marea Московская область
Fiat Marea Московская область
Fiat Marea Московская область
Fiat Marea Московская область




Для любого автолюбителя забота о безопасности в пути является приоритетной задачей. Однако далеко не каждый владелец машины понимает, что в этом деле мелочей не бывает, и порой даже незначительное упущение может стать причиной ДТП.

Для любого производителя автомобилей важна постоянная работа над изменениями в конструкции различных моделей, добавление технических новшеств и прочие подобные мероприятия. Сложно обстояли дела с автомобилем Opel Vectra C, который с большим трудом пробивался на мировой рынок и не мог найти признание автомобильной общественности

Размеры магнитол 2 DIN отличаются от обычных магнитол – такое оборудование имеет высоту около 10 сантиметров, что вдвое больше, чем при 1 DIN.

В наш век скоростей автомобиль перестал быть частью роскоши. Необходимость иметь машину, а то и несколько, с каждым днем приобретает все большую актуальность




Вход на сайт