Продажа ВАЗ 2107, 2003 - характеристики авто


ВАЗ 2107 Московская область

Цена автомобиля - 70 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ухоженная, надежная машина. Покупайте пока по такой цене. 2107 2003 г. Вид-отличный. 1.5 МТ, бензин, седан, цвет зелёный Продается ВАЗ 2107 в хорошем состоянии, ксенон, ЦЗ + сигнализация, музыка + сабвуфер, торг уместен Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 79000
Объем двигателя: 1451
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 926) 1753923
e-mail:

ВАЗ 2107 Московская область
ВАЗ 2107 Московская область
ВАЗ 2107 Московская область
ВАЗ 2107 Московская область
Другие предложения
           




Даже если у вас новый автомобиль с салона, который еще никогда вас не подводил. Иметь всегда при себе волшебный сундучок с автоинструментами просто необходимо.

Украшение дома к Новому году - это не только красивый декор, но еще и увлекательный процесс. Недостаточно просто найти на http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom/Smeshnye-korotkie-prikolnye необычное поздравление с новым годом для гостей, важно еще оформить дом соответствующим образом, чтобы чувствалось новогоднее волшебное настроение

Чтобы приобрести тот эвакуатор, будь то эвакуатор грузовой техники или легковых автомобилей, надо определиться в каком направлении вы будете работать, потому что производители выпускают несколько видов этой спецтехники, которая отличается по своим возможностям и конечно же цене.

Выражение лежачий полицейский постоянно смешит маленьких детишек. Дело в том, что при слове «полицейский» они себе наглядно представляют живого человека в форме




Вход на сайт