Продажа машины Citroen C4 - Москва, комплектация


Citroen C4 Москва

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю яркий, стильный, динамичный, маневренный, удобный и вместительный автомобиль Citroen C4! 3-х дверный хэтчбэк-купе! Куплена у официального дилера зимой 2007 года - Французская сборка! В отличном технически исправном состоянии, не битый, чистый и ухоженный салон, не прокуренный, цвет-чёрный металлик, двигатель 1,6 л. (110 л/с.), реальный пробег 51 000 км! Машина семейная, обслуживалась и проходила ТО на официальных станциях ТО, все запчасти и расходники оригинальные (всё делалось для себя), хранилась в тёплом гараже. За время эксплуатации зарекомендовал себя только с хорошей стороны! Одна из топовых комплектаций: адаптивная коробка автомат, гидроусилитель руля, антиблокировочная система торможения ABS, система курсовой устойчивости ESP, антипробуксовочная система, система безопасности - 6 подушек AIRBAG, 2-х зонный климат-контроль(в июне ТО и заправка), CD-mp3 аудиосистема с 8 динамиками, мультируль с регулировкой под водителя в 2 плоскостях, датчики дождя, датчики света, бортовой компьютер, автозатемняющееся зеркало заднего вида, подогрев всех сидений, электростеклоподьёмники, электрозеркала с подогревом, противотуманки, тонировка, спорт режим, зимний режим, центральный замок, сигнализация, чип-ключ, автосигнализация с замком капота и датчиками объёма, коврики, защита картера. Не требует никаких вложений! Все фильтра, свечи, масло, прокладки заменены в мае. Пробег настоящий - 51 000 км, ездил только на работу (в пределах района) и на дачу (25 км от Москвы). При своей мощности в 110 л/с, очень экономичная машина - расход по городу-8л, по трассе-6л! Отдам комплект новой зимней резины в подарок! Причина продажи - очень хорошее предложение, с повышением класса авто, только по этому приходится продавать данную машину. Готов ехать на любое СТО, на любые проверки! Перекупщикам и салонам просьба не беспокоить, не звонить и смс не присылать!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 51000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Телефон рабочий: 89165976770
Мобильный: 89165976770
e-mail:

Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Citroen C4 Москва
Другие предложения
           




Многие автовладельцы сталкивались сами или слышали от других о том, как не смогли завести машину. Особенно часто это происходит по самой простой причине – сел аккумулятор

Постепенно Renault начали брать курс на увеличение габаритов и модельный ряд Рено начал всё больше увеличиваться в объёмах. Вот и Fluence получил дополнительные сантиметры, стараясь сделать внутренне пространство объёмнее.

Размеры магнитол 2 DIN отличаются от обычных магнитол – такое оборудование имеет высоту около 10 сантиметров, что вдвое больше, чем при 1 DIN.

Мы живем в том регионе, где зимой могут быть морозы, снегопады, и другие неприятности, вызванные климатическими условиями.




Вход на сайт