Продажа BMW 1 Series, 2011 - характеристики авто


BMW 1 Series Москва

Цена автомобиля - 599 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

116 2011 г. - автомобиль вы можете обменять, срочно продать, поставить к нам на бесплатную комиссию или использовать его как 1-й взнос в кредит! = Хорошая вложений не требует. антиблокировочная система = антипробуксовочная система, бортовой компьютер= датчик дождя/=Цена актуальная.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 55000
Объем двигателя: 1995
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: 985) 428-7171
e-mail:

BMW 1 Series Москва
BMW 1 Series Москва
BMW 1 Series Москва
BMW 1 Series Москва
Другие предложения
           




Для желающих приобрести свой собственный автомобиль иногда непреодолимой преградой становится его стоимость, именно поэтому многие люди решают купить на авито самара авто с пробегом, ведь тут можно выбрать варианты подешевле.

Оформления страхового полиса КАСКО в большинстве случаев требует банк, который выдаёт кредит на покупку транспортного средства. Поэтому если вы оформляете каско страхование, то у вас автоматически вырастут расходы по кредиту. Бюджетная машина иностранного производства, например микроавтобус форд, при кредитовании обойдётся вам с КАСКО на семь процентов дороже.

Существуют разные варианты решения проблемы по транспортировки грузов. Большинство предпринимателей, в особенности среднего звена, обращаются в транспортные компании и заказывают грузовые автомобили или микроавтобусы, а фирмы с более крупным товарооборотом больше тяготеют к железнодорожному транспорту

Автобусы можно заказывать любой вместимости и для различных целей, поэтому данные услуги пользуются спросом, причём используют подобный транспорт и крупные предприятия и обычные граждане.




Вход на сайт