Купить Lexus IS - фото автомобиля 2007 года


Lexus IS Москва

Цена автомобиля - 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

IS 2007 г. Приобретался у официального дилера БИЗНЕС КАР Лексус-Рублёвский, там же проходил все ТО. Максимальная комплектация. Идеальное состояние кузова и салона. В салоне не курили. Кресла из перфорированной кожи с функцией обогрева- Перекупам и салонам не беспокоить меня.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 67000
Объем двигателя: 2499
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 965) 2488599
e-mail:

Lexus IS Москва
Lexus IS Москва
Lexus IS Москва
Lexus IS Москва
Другие предложения
           




Грузоперевозки являются перспективной нишей для малого и среднего бизнеса. Однако стоит отчётливо понимать, что такого рода деятельность невозможна без качественного и надёжного автопарка

Все инвесторы хотят знать, где найти такую идею для бизнеса, которую будет легко претворить в жизнь, и которая в скором времени начнет приносить прибыль.

Как правило, все водители готовятся к наступающей зиме. Профессионалы с большим опытом и любители с небольшим стажем, прекрасно понимают, что морозы несут экстремальные нагрузки для многих систем автомобиля

В жизни случаются ситуации, когда могут срочно понадобиться деньги. Можно пойти в банк и попытаться оформить срочный кредит, но часто условия таких займов напрочь отбивают желание ими воспользоваться.




Вход на сайт