Продать Ford Focus - Москва


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 442 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus 2013 г. Подушки безопасности: 4 и более, антиблокировочная система (ABS), электропривод: стекла (все) егулировка водительского сиденья по высоте, дистанционное центральное запирание замков дверей, 16" Реальному покупателю скидка Покупайте пока по такой цене. Машина в отличном состоянии!

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 10
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Телефон рабочий: (495) 280-02-66
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




В нынешнее время, ряды автомобилистов пополняются ежеминутно. Половина дееспособного населения или является водителем транспортного средства, или же имеет у себя права для его вождения.

Расставание со старым и изученным автомобилем – не самое радостное событие. Но размышления и сомнения, разговоры с родными приводят к выводу о необходимости приобретения более современной модели

Все современные машины обязательно укомплектованы кондиционером, и это совершенно не предмет роскоши, потому что жарким летним днем комфортное передвижение на транспортном средстве просто не мыслимо без работы этого охлаждающего устройства

Все легковые автомобили в обязательном порядке укомплектовываются лобовым стеклом. При этом оно должно быть наиболее прочным среди всех имеющихся в транспортном средстве стекол.




Вход на сайт