Продать Dodge Caravan - Москва


Dodge Caravan Москва

Цена автомобиля - 1 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Grand Caravan 2013 г. литые, размер R17; покрышки: лето; тонировка; цвет салона: черный; защита картера; датчик света; спойлер; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: ткань; климат-контроль: общий; ксеноновые фары; омыватель фар; датчик дождя; парктроник; обогрев зеркал; фаркоп; регулируемая рулевая колонк- Машина полностью в рабочем состоянии!

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 18000
Объем двигателя: 3600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (926) 080-35-00
e-mail:

Dodge Caravan Москва
Dodge Caravan Москва
Dodge Caravan Москва
Dodge Caravan Москва
Другие предложения
           




Если покупатель автомобиля берёт кредит в банковском учреждении, то страхование транспортного средства становиться обязательным, потому что кредитная организация хочет иметь гарантии, что выделенные деньги ей возвратятся в любом случае

Как только в вашей семье появился новый маленький человечек, то первым делом надо позаботиться о его безопасности, особенно во время передвижения на автомобиле.

В современных городах можно то тут, то там услышать рекламу службы такси, которые на разный лад распевают свои преимущества, предлагают акции и скидки и таким образом заманивают своих клиентов.

Когда мы говорим о международных грузоперевозках, то понимаем, что они будут отличаться от тех, которые происходят внутри страны необходимостью транспортировать груз через границу, а значить проходить таможню




Вход на сайт