Цена Acura TL 2005, фото, характеристики


Acura TL Москва

Цена автомобиля - 477 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

TL 2005 г. кожанный салон, цвет салона - темный, тонированные стекла, люк, легкосплавные диски Внимание! Если автор объя CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые; тонировка; цвет салона: черный; люк; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: общий; ксеноновые фары; омыватель фар.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 81000
Объем двигателя: 3200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: (916)135-98-38
e-mail:

Acura TL Москва
Acura TL Москва
Acura TL Москва
Acura TL Москва




Проблема большей части автомобилистов – это покупка запчастей к их агрегатам, ведь от этого, в первую очередь, зависит безопасность движения.

У каждого компонента - узла, детали и даже самого маленького винтика в автомобиле Киа Спортейдж свое важное предназначение. Что касается лобового стекла, то оно защищает, находящихся в салоне людей, от ветра, осадков, камней и грязи. В результате соударения поверхности автостекла и твердых предметов могут образовываться трещины.

Если вы Передвигаетесь на новой иномарке, то продолжительное время вам не нужно думать о запчастях. Бывать на СТО вам нужно в основном для проведения профилактики, замены расходников и гарантийного обслуживания.

Можно приехать в любое европейское государство и воспользоваться автопрокатом, потому что подобные услуги там распространены и ими занимаются многие транспортные компании.




Вход на сайт