Цена Toyota Avensis 2010, фото, характеристики


Toyota Avensis Москва

Цена автомобиля - 700 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Состояние нового авто. До конца октября на гарантии. Куплена: конец октября 2010 года. Сборка Великобритания. Куплена в ТЦ Кунцево, обслуживалась там же. Последнее ТО было сделано 1350 км назад. По регламенту. Один хозяин. Машина гаражного хранения. Спутниковая сигнализация. Парктроник на 8 датчиков. Стоят колеса на литье 17 дюймов. Машина снята с учета. Отдам реальному покупателю. Без торга. В авариях не участвовала. Ни одной крашенной детали. ПТС оригинал. Два ключа. АБС, антипробуксовочная система, парктроник на 8 датчиков, электрозеркала, регулировка сидения по высоте и наклону, обогрев сидений, бортовой компьютер, диски 17 " литье. СМС не слать, на комиссию не ставлю. Салонам не звонить и свои услуги не предлагать.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 41950
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 89104285781
e-mail:

Toyota Avensis Москва
Другие предложения
           




Существует масса примеров того, как пользователи продукции от бренда Мобинет, на практике убедились в правильности своих приобретений в данной компании.

Продажа автомобилей и комплектующих к ним всегда приносила очень хороший доход. Несмотря на то, что сам автомобиль простой обыватель меняет не так уж и часто, то покупка таких сопутствующих к нему деталей, как резина, происходит несколько раз в год

Наступающая весна непременно наведет автолюбителя на мысль о замене старых шин на новые. Прежние заметно стерлись, да и погодные условия требуют большей надежности от транспорта.

Автомобили могут быть от разных автомобильных концернов, в том числе и от китайских, поэтому если ваше транспортное средство изготовлено в Китае, вам можно покупать запчасти китайского производства.




Вход на сайт