Цена Nissan Qashqai 2007, фото, характеристики


Nissan Qashqai Москва

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация - Tekna (полная): салон в отличном состоянии, в машине не курили, ксеноновые фары, иммобилайзер, 2DIN AM/FM/6CD чейнджер в панели с Bluetooth® Hands-free, 6 динамиков, кожаная отделка руля и КПП, парктроник, литые диски 17" ( в подарок, отдам комплект зимней шипованной резины на литых дисках). Есть мелкие царапины по кузову. Торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 79900
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Валентин
Мобильный: 89269741041
e-mail:

Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Другие предложения
           




Чтобы покраска дисков автомобиля получилась качественно, то нужно предварительно позаботиться о покупке всех нужных материалов. Вам понадобиться грунтовка, краска и лак, которые специально предназначены для покраски автомобильных дисков.

Для того чтобы защитить себя от неожиданных случаев, связанных с поломкой аварией или другими неприятными ситуациями связанными с вашим автомобилем, многие автовладельцы прибегают к помощи страхования.

Если вы решили обновить свой автомобиль и перекрасить его полностью или же после рихтовки вам нужно произвести локальную покраску каких-то деталей, совсем не обязательно ехать на СТО и заказывать покраску в специальных условиях.

Сохранить свой автомобиль в неприкосновенности иногда бывает довольно сложно, потому что в наше время многие угонщики оснащены современными устройствами, которые позволяют взламывать транспортные средства, на которых была установлена дорогая автосигнализация с автозапуском




Вход на сайт