Продажа машины Nissan Qashqai - Москва, комплектация


Nissan Qashqai Москва

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация - Tekna (полная): салон в отличном состоянии, в машине не курили, ксеноновые фары, иммобилайзер, 2DIN AM/FM/6CD чейнджер в панели с Bluetooth® Hands-free, 6 динамиков, кожаная отделка руля и КПП, парктроник, литые диски 17" ( в подарок, отдам комплект зимней шипованной резины на литых дисках). Есть мелкие царапины по кузову. Торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 79900
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Валентин
Мобильный: 89269741041
e-mail:

Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Другие предложения
           




При необходимости перевозки груза по маршруту «Москва – Питер» пользователь надеется на качественную доставку товара. Компания ООО «Красная стрела» имеет все разрешения и готова оказать соответствующие услуги. Специалисты в любое время примут ваш заказ и проконсультируют по любым вопросам.

Решив купить легкосплавные диски в отправляетесь в специальные магазины, где все стеллажи заставлены подобной продукцией.

Компания Renault позаботилась о своих клиентах, создав на территории нашей страны широкую сеть сервисных центров, которые решают все вопросы по обслуживанию и эксплуатации автомобилей этой популярной марки.

Вести себя на дороге в большом потоке машин может не каждый водитель, на самом деле сразу это очень трудно, ведь те стандартные ситуации, которые объясняются в автошколе, даже, если это профессиональная Автошкола "Олимп" не всегда происходят в точности




Вход на сайт