Продажа Volvo V50, 2009 - характеристики авто


Volvo V50 Москва

Цена автомобиля - 498 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volvo V50 2009 г. Ухоженная, надежная машина. Все вопросы по телефону. Рассмотрю варианты обмена! На все интересующие вопросы отвечу по телефону. (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые; датчик света; бортовой компьютер -- Супер машина сел и поехал!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Универсал
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1595
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 646-0202
e-mail:

Volvo V50 Москва
Volvo V50 Москва
Volvo V50 Москва
Volvo V50 Москва
Другие предложения
           




Про литые диски можно долго рассказывать только с положительной стороны, потому что этот элемент автомобиля способен преобразить любое транспортное средство и обеспечить дополнительную безопасность движения

Какие запчасти использовать для ремонта своего автомобиля - это дело конкретно каждого. Некоторые хозяева машин не считают нужным выбрасывать кучу денег только за маркировку и утверждают, что и неоригинальные запчасти могут быть хорошего качества.

Можно ли экономить на своей машине? Ответ - можно! Только разумно. Дешевое топливо, пропуск ТО, китайские запчасти - если не хотите навредить своему авто, забудьте об этом.

Более тридцати лет назад фермеры Оклахомы срезали всем западногерманским «Гольфам» крыши, превратив их в небольшие грузовики.




Вход на сайт