Продать Toyota Corolla - Москва


Toyota Corolla Москва

Цена автомобиля - 625 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Corolla 2013 г. --электроусилитель руля, мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, передние электростеклоподъемники, передние электростеклоподъемники, задние электростеклоподъемники, складываемые боковые зеркала заднего вида с обогревом и электроприводом, боковые зеркала с обогревом и электроприводом, боковые зеркала в цвет кузова. Готова ко всем видам поездкам. Автомобиль в отличном техническом состоянии.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 3
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: (495) 777-6768
e-mail:

Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Другие предложения
           




В России и СНГ, где люди “старой закалки” привыкли не доверять всему, что отходит от традиций торговли, с трудом принимают инновации

Автобусы можно заказывать любой вместимости и для различных целей, поэтому данные услуги пользуются спросом, причём используют подобный транспорт и крупные предприятия и обычные граждане.

Каждый владелец автомобиля должен ежегодно платить транспортный налог. Его размер будет зависеть от конкретного региона проживания собственника машины.

Водители на дорогах часто подвергаются опасности, особенно в таких случаях, когда трасса мокрая или укрыта ледяной коркой.




Вход на сайт