Цена Renault Kangoo 2001, фото, характеристики


Renault Kangoo Москва

Цена автомобиля - 190 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в хорошем состоянии, минивен 5 мест, задний диван легко складывается - получиться фургон! Резвая машинка, всё работает, ABS, AIRBAG, корректор фар, зимняя и летняя резина. Новый ГРМ, АКБ, передняя подвеска, тормозные колодки. Пригнано из Германии. Дизель - реальный расход по городу около 7,5 л/100 км. Московская регистрация. Продаю в связи с переездом. Машинка отличная. Идеальное семейное авто, для работы и отдыха – универсальное. Реальному покупателю - торг (на месте).

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 145000
Объем двигателя: 1900
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Телефон рабочий: 89162763786
Мобильный: +79162763786
e-mail:

Renault Kangoo Москва
Другие предложения
           




Если ежемесячные растраты на ваш автомобиль можно хоть как-то заложить в семейный бюджет, то внезапная поломка автомобиля заставляет залезть в резерв и сколько от туда придется достать будет зависеть только от правильности выбора деталей.

Новые исследования J.D.Power показывают, что китайцы, недавно ставшие владельцами новых автомобилей, с ремонтом покрышек более часто обращаются к автомобильным дилерам, а не к сервисным центрам

Если спросить у хозяина автомобиля, на котором стоит газобаллонное оборудование, цель его установки, то большинство ответить, что авто на газу ездить экономичнее. Но не только заключается вся прелесть поездок на газу

Было давно решено испытать renault sandero stepway в деле, и вот данное мероприятие состоялось, и были подведены итоги. Испытания автомобиля проводились в городских условиях, на просёлочных и заснеженных дорогах.




Вход на сайт