Продать Nissan Almera - Москва


Nissan Almera Москва

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Almera Classic Ухоженная, надежная машина. - гарантия юридической чистоты. гарантия на коробку и двигатель. второй комплект резины в подаро рег-ка сиденья водителя (по высоте), рег-ка сиденья пассажира (по высоте) - СО СТРАовкой. только я в хорошие руки . Nissan Almera Classic Ухоженная, надежная машина. - гарантия юридической чистоты. гарантия на коробку и двигатель. второй комплект резины в подаро рег-ка сиденья водителя (по высоте), рег-ка сиденья пассажира (по высоте) - СО СТРАовкой. только я в хорошие руки.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 56000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Телефон рабочий: 495-225-3622
e-mail:

Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Другие предложения
           




Приходилось ли вам когда-нибудь видеть раскрашенный автомобиль? Чудно, не правда ли? Допустим, Джоконда украшает ваш "Мерседес"!

Всем людям известно, что все денежные операции проводятся с особой внимательностью. Это обусловлено тем, что деньги в Интернете легче потерять, чем в жизни. Вот и получается, что в сети открылось огромное количество мошеннических организаций, которые занимаются фальшивыми переводами электронной валюты.

Самым уязвимым местом, которое практически открыто для ударов об покрытие дороги во время движения автомобиля, является масляный поддон

В настоящее время существует много разновидностей ворот, используемых для въезда и выезда техники, а также для защиты частных владений от проникновений нежелательных лиц.




Вход на сайт