Цена Infiniti G 2009, фото, характеристики


Infiniti G Москва

Цена автомобиля - 1 115 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Infiniti G ____датчик дождя, датчик света, затемняющееся зеркало заднего вида, индикатор внешней температуры, круиз-контроль,- салона кожа, обогрев зеркал, обогрев передних сидений, омыватель фар- регулировка руля в 2 направлениях-регулировка сиденья водителя электропривод с памятью - Приезжайте, и убедитесь в этом сами!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 40000
Объем двигателя: 3700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Телефон рабочий: (495) 9741907
e-mail:

Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Другие предложения
           




Приобретение запасных частей к своему авто - актуальная проблема для любого автолюбителя. Можно обозначить множество альтернативных вариантов, однако стоит выделить один бесспорный момент

Деятельность подавляющего большинства предприятий напрямую зависит от организации поставок, будь то сырье или комплектующие, товар на продажу или оргтехника.

По прилету в столицу Армении Ереван, можно взять автомобиль в прокат прямо в аэропорту. Причем без труда прямо на месте можно подобрать транспортное средство соответствующего класса, будет это автомобиль бизнес-класса или внедорожник для путешествия в горы, недорогой автомобиль или минивен

Прежде чем подобрать себе новые авто Audi и активно заниматься продажей своего подержанного автомобиля, необходимо его тщательно обследовать и принять неотложные меры по восстановлению изношенных узлов.




Вход на сайт