Цена Ford Transit 2008, фото, характеристики


Ford Transit Москва

Цена автомобиля - 519 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В полном порядке. ОЧень Экономичный. Срочно отдам Машина Transit 2008 г. ))-все расходники менялись во время. в отличном состоянии В полном порядке. Срочно отдам _ Все остальные вопросы по телефону с 9 до 23 часов Торг при осмотре Автосалонам просьба смс не присылать.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 118000
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: (929) 6096354
e-mail:

Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Ford Transit Москва
Другие предложения
           




Множество всевозможных электронных систем оплаты и виртуальных кошельков просто поражает. Сегодня с каждом днем появляются разнообразные платежные системы, через которые происходят многотысячные операции каждую минуту

Отправляясь в Европу для деловой поездки или для ознакомления с достопримечательностями европейских городов, будет удобнее всего, если у вас будет оформлена долгосрочная аренда авто, тогда вы сможете везде успеть и встретиться с теми людьми, с которыми запланировали.

Конечно, в крупных городах налажена инфраструктура, большое количество общественного транспорта, круглосуточно работают службы такси, но всё равно, значительно комфортнее передвигаться на собственном автомобиле, в независимости от каких-либо факторов.

Правильный подбор автомобиля на свадьбу не менее важен, чем подбор тамады, банкетного зала и конечно же свадебного наряда.




Вход на сайт