Цена BMW F650 2011, фото, характеристики


BMW F650 Москва

Цена мотоцикла - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Мотоцикл в отличнейшим состоянии,МАКСИМАЛЬНО возможная комплектация. Имеется не большой дефект: поползла сидушка(на фото видно) Реальный объем двигателя 800 см3 85 л.с -Пробег 13000-ABS-Датчик давления в шинах-Защита двиг.-Защита рук-Защитные дуги-Полицейское стекло-И много всего еще интересного)) Отрываю своего верного коня от сердца...((В связи с рождением ребенка)

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 13000
Объем двигателя: 800
Город: Москва

Характеристики:

Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Спортивный Эндуро

Информация о продавце:

Имя: Иван
Мобильный: 8-915-428-82-49
e-mail:

BMW F650 Москва
BMW F650 Москва
BMW F650 Москва
BMW F650 Москва
BMW F650 Москва




Арендой автомобилей - выгодное решение многих проблем, связанных с ведением бизнеса, организацией праздничных мероприятий и просто обеспечением личного комфорта передвижения.

У владельца автомобиля возникла необходимость покрасить свою машину. Решить эту проблему он может обратившись в автомобильную мастерскую, которая занимается ремонтом кузова машин или покрасить самому.

Счастливому обладателю новой иномарки долгое время не придется беспокоиться о ремонте или приобретении запчастей. Это прерогатива владельцев подержанных авто.

При возникновении решения купить авто в Новокузнецке с пробегом, надо сразу решить, за какую сумму вы планируете сделать подобное приобретение, чтобы выбирать в этом ценовом диапазоне. Также надо для себя решить, чем вы будете заниматься на купленном автомобиле, возможно, вам нужна машина с большей грузоподъёмностью и проходимостью для выполнения определённых задач.




Вход на сайт