Цена Audi A5 2009, фото, характеристики


Audi A5 Москва

Цена автомобиля - 868 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Audi A5 По эксплуатации - все ок, проблем нет машина покупалась у официального дилера. пройдены все то, что подтверждается отметками в сервисной книжке! управляется авто очень хорошо )родной пробег. 17диски. недавно было полное то -Несмотря на скорость и мощность, A5 ведет себя очень предсказуемо и понятно.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 89000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 495)797-77-90
e-mail:

Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Другие предложения
           




Если вы решили заняться продажей своего автомобиля, то сначала надо реально оценить его функциональные возможности, уровень привлекательности и степень износа

Автомобиль должен быть безопасным в использовании не создавать аварийных ситуаций на дорогах, поэтому выбрать качественные литые диски MAK является важным и ответственным делом.

В каталоге запчастей на КАМАЗ можно найти огромную разновидность деталей для двигателя, топливной и тормозной системы, кузова, шины, диски, кабины, масла и охлаждающие жидкости.

Независимо от того, является ли автолюбитель владельцем престижной и дорогой марки автомобиля или в его распоряжении бюджетный вариант авто – в любом случае никто не застрахован от поломок различной степени сложности, а значит всем, рано или поздно, приходиться обращаться к услугам автосервиса




Вход на сайт