Купить BMW M Series - фото автомобиля 2013 года


BMW M Series Москва

Цена автомобиля - 6 610 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличнейшую машинку в поворотах дрержут так же как и гоночные ковши в поворотах дрержут так же как и гоночные ковши --BMW M6 2012 г. Острое, отточенное управление) управляется хорошо))- качественный автомобиль. практичный автомобиль - отлично рулится хорошее звучание динамиком Машина полностью в рабочем состоянии!

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 10
Объем двигателя: 4395
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 495)730-44-45
e-mail:

BMW M Series Москва
BMW M Series Москва
BMW M Series Москва
BMW M Series Москва
Другие предложения
           




Зима не за горами, скоро настанет время переобуть своего железного коня. Как выбрать зимнюю резину правильно? Важный критерий отбора – активность и условия эксплуатации авто.

Несколько дней назад сделал затемнение стекол автомобиля и хочу поделиться опытом, какие виды тонировок бывают. По сути, тонировка – это тот же тюнинг, только с повышенным комфортом внутри.

Каждый автомобиль нуждается в периодической его мойке, а это не только придание ему эстетичного вида, но и средство защитить лакокрасочное покрытие кузова от разрушения и развития коррозии.

Можно часто на дорогах встретить микроавтобусы и автомобили с рекламной информацией на борту, и это привлекает внимание многих пешеходов и участников дорожного движения




Вход на сайт