Продать BMW X6 - Москва


BMW X6 Москва

Цена автомобиля - 1 445 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW X6--Классная машинк---Солидная машина Серьезная коллекционная машина. Ну выглядит он потрясно – спортивный джип. Х5 скучнее. Приезжайте,не стесняйтесь в любое время. Ещё могу сказать, что автомат у БМВ очень удачный. Работает чётко и не тупит. Думал, что работа в паре с мощным-- приезжайте, и вы не пожалеете!

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 14000
Объем двигателя: 2979
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (964) 5580536
e-mail:

BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
Другие предложения
           




Современные трассы изобилуют автомобилями разнообразных марок, и одним из часто встречающихся брендов является авто Geely. И в процессе длительной эксплуатации подобные модели могут получить повреждения и выходить из строя, поэтому приходит время приобретать запасные части

Чтобы удаление царапин на автомобиле в городе, получилось незаметным, подобную с виду простую процедуру должен выполнять профессионал, потому что на любительском уровне можно испортить поверхность кузова, и потом её придётся долго восстанавливать.

Садясь в затонированный салон автомобиля создается впечатление отделения от всего мира. В салоне с тонированными стеклами всегда намного уютнее, потому что понимаешь, что ты скрыт от посторонних глаз.

Рулевому управлению производители автомобилей, особенно, если это автомобили официального диллера toyota-odessa, всегда уделяют особое значение, стараясь сделать его удобным и безопасным.




Вход на сайт