Купить Peugeot 306 - фото автомобиля 1999 года


Peugeot 306 Москва

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Peugeot 206 --Исключительно драйверский автомобиль. Настройки ходовой подстегивают к активному стилю вождени>>Денег для авто не жалел делал все для себя. Очень удобно путешествовать. )) Не габаритная,легко управляемая --С удовольствием отъездила. С удовольствием отъездила Очень удобные передние сиденья, с сильной боковой поддержкой. -- Звоните КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛА МАШИНА.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 150000
Объем двигателя: 1587
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Авто
Мобильный: 7(909) 976-4293
e-mail:

Peugeot 306 Москва
Peugeot 306 Москва
Peugeot 306 Москва
Peugeot 306 Москва




Автомобиль - средство передвижения, без которого не представляет свою жизнь современное общество. Естественное желание каждого водителя - обезопасить машину от угона и умышленных повреждений. Уже длительное время именно угон машин является прибыльным бизнесом.

Ни один Новый год не мыслим без Новогодней елки, такой неотъемлемый атрибут зимнего праздника, как елка, должен быть обязательно украшенным

Каждый автомобиль нуждается в периодической его мойке, а это не только придание ему эстетичного вида, но и средство защитить лакокрасочное покрытие кузова от разрушения и развития коррозии.

Если двигатель на вашем автомобиле вышел из строя и требует капитального ремонта, не стоит отправляться в ближайший сервисный центр.




Вход на сайт