Продажа Peugeot 306, 1999 - характеристики авто


Peugeot 306 Москва

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Peugeot 206 --Исключительно драйверский автомобиль. Настройки ходовой подстегивают к активному стилю вождени>>Денег для авто не жалел делал все для себя. Очень удобно путешествовать. )) Не габаритная,легко управляемая --С удовольствием отъездила. С удовольствием отъездила Очень удобные передние сиденья, с сильной боковой поддержкой. -- Звоните КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛА МАШИНА.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 150000
Объем двигателя: 1587
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Авто
Мобильный: 7(909) 976-4293
e-mail:

Peugeot 306 Москва
Peugeot 306 Москва
Peugeot 306 Москва
Peugeot 306 Москва




В автомобиле всё взаимосвязано, и поэтому каждая деталь, даже самая миниатюрная играет важную роль. Но появлялись они все постепенно

В жизни случаются ситуации, когда могут срочно понадобиться деньги. Можно пойти в банк и попытаться оформить срочный кредит, но часто условия таких займов напрочь отбивают желание ими воспользоваться.

Для бизнес-леди идеальным вариантом станут автомобили, способные подчеркнуть статус, придать солидности. К ним можно отнести...

Силовой экспедиционный багажник может похвастаться большой площадью, которая в редких случаях может превышать площадь автомобильной крыши. Данный конструктивный элемент даёт возможность надёжно и с оптимальной развесовкой разместить всё внедорожное оборудование и снаряжение.




Вход на сайт