Продажа Mazda MX-5, 2011 - характеристики авто


Mazda MX-5 Москва

Цена автомобиля - 860 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль продается официальным дилером!куплен в апреле 2012г!с тех пор был в одних руках!не бит,не крашен,обслуживался только у дилера,на гарантии до 2015г))) Регулировки по высоте у водительского и пассажирского сидений нет. Ветер при езде с отрытым верхом и поднятыми стеклами - обдувает макушку головы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Кабриолет / Родстер
Пробег: 45000
Объем двигателя: 1999
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: (964)783-27-15
e-mail:

Mazda MX-5 Москва
Mazda MX-5 Москва
Mazda MX-5 Москва
Mazda MX-5 Москва




«Широка страна моя родная…» слова этой песни известны даже ребенку. Действительно, просторы нашей страны просто невообразимы

При знакомстве с новым человеком мы в первую очередь обращаем внимание на его внешний вид, на то как он одет, на сколько он опрятен и аккуратен.

Каждый водитель хотя бы раз в жизни сталкивался с поломкой автомобиля. Причин возникновения неполадок множество, и никакой автомеханик на СТО, популярный автомобильный бренд на капоте, систематическая замена расходных материалов и трепетный уход за транспортным средством не смогут гарантировать его длительной эксплуатации без неисправностей.

Наконец-то вам улыбнулась удача и вы смогли насобирать и купить себе новый автомобиль. Каждый автовладелец готов пылинки сдувать со своей долгожданной покупки.




Вход на сайт