Цена KIA Ceed 2008, фото, характеристики


KIA Ceed Москва

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно! Требует ремонта. Не находу!= низкая цена, просторный багажник, удобный салон, приятный внешний вид, надежность? динамичный, надёжный.> Взяли из финансовых соображений - это один из самых дешевых универсалов.> приятные ощущения и отдых в машине. Салон без повреждений! отвечу по телефону что вас интересует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 88000
Объем двигателя: 1975
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (965) 2904400
e-mail:

KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
Другие предложения
           




Постепенно приближается осень и уже надо быть готовым к началу первых заморозков, а значит необходимо подготовить свой автомобиль к этому сложному периоду

Нередко автомобили предоставляют нам сюрпризы, и зачастую - не самого приятного характера, так что поиск любимого автосервиса неизбежен как детские прививки.

Трудно представить сегодня нашу жизнь без электроэнергии. Стоит пропасть электричеству даже на несколько часов, как жизнь останавливается.

Если ваш бизнес успешно процветает и развивается, то рано или поздно вы наверняка захотите увеличить границы своей деятельности, открыть филиал в другом городе или районе, арендовать более престижное место или в связи с увеличением штата сотрудников




Вход на сайт