Продажа KIA Ceed, 2008 - характеристики авто


KIA Ceed Москва

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно! Требует ремонта. Не находу!= низкая цена, просторный багажник, удобный салон, приятный внешний вид, надежность? динамичный, надёжный.> Взяли из финансовых соображений - это один из самых дешевых универсалов.> приятные ощущения и отдых в машине. Салон без повреждений! отвечу по телефону что вас интересует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 88000
Объем двигателя: 1975
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (965) 2904400
e-mail:

KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
Другие предложения
           




Про литые диски можно долго рассказывать только с положительной стороны, потому что этот элемент автомобиля способен преобразить любое транспортное средство и обеспечить дополнительную безопасность движения

Предотвращение чрезвычайных происшествий в нашей стране возложено на МЧС (Министерство Чрезвычайных Ситуаций). Отделы министерства в городах и районах обязаны следить за всеми потенциально опасными объектами. Они следят за состоянием, в котором находится система пожаротушения на АЗС, пожарная сигнализация, средства пожаротушения.

Неположенные для перехода места становятся наиболее опасными участками дороги, когда пешеходы не соблюдают данного правила.

Любой автолюбитель имеет отличное представление о том, в чем нуждается его автомобиль, то есть о том какие запчасти необходимы для его успешного использования.




Вход на сайт