Продажа автомобиля Mitsubishi Lancer 2009 года


Mitsubishi Lancer Москва

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ПРОДАЮ ОЧЕНЬ СРОЧНО! ПОЭТОМУ ТАК ДЁШЕГО!\r\nЧИСТОКРОВНЫЙ ЯПОНЕЦ!Отличное состояние,гаражное хранение,бережная эксплуатация.За машиной хорошо следили,денег на обслуживание не жалели.Всё Т.О. у официального диллера.СЕРВИСНАЯ КНИЖКА!Сборка Япония!Куплена у официального диллера!\r\nДвигатель в идиальном состоянии,резвый,экономичный!Подвеска ПРОСТО СУПЕР!ничего нигде не гремит и не стучит-едет мягко и плавно,глотает все ямки-как будто на корабле плывёшь!Кузов в отличном состоянии(см.фото).По электрике всё рабочее!Кондиционер заправлен и ПРЕВОСХОДНО ХОЛОДИТ! Подогревы греют!В МАШИНЕ РАБОТАЕТ ВСЁ!!!!\r\nПРОБЕГ РЕАЛЬНЫЙ И ОЧЕНЬ МАЛЫЙ ДЛЯ МИТСУБИСИ!!!\r\nПТС ОРИГИНАЛ!ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ КАРТА ЕЩЁ НА 2 ГОДА!\r\nНОВЫЙ АККУМУЛЯТОР!\r\nСтоит ОТЛИЧНАЯ НОВАЯ ЛЕТНЯЯ РЕЗИНА YOKOHAMA C.Drive 2 на Литых дисках!\r\n2 КОМПЛЕКТА КЛЮЧЕЙ И 2 БРЕЛКА СИГНАЛИЗАЦИИ!(сигнализация диллерская)ъ\r\nABS,AirBags,мультируль,бортовой компьютер,электро-усилитель руля,ПЭП,подогревы сидений,кондиционер,MP3-магнитола,ЛИТЬЁ,все электростёкла,электро-зеркала с подогревами,Ц/З с Д/У,сигнализация.\r\nЛАНСЕР ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧЕН!!!Расход/100км трасса 5,5л-город 7,5л\r\nСалон просторный,чистый,комфортабельный! В машине не курили!!! Передние и задние подлокотники с подстаканниками! Лифт сидений.Регулировка руля в 2-х положениях...В общем всё удобно и комфортно.\r\nЯпонец ПОТРЯСАЮЩЕ НАДЁЖЕН!!! никогда не подводил!Кто возьмёт-НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЕТ!ДОСТОЙНЫЙ АППАРАТ!\r\nАВТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ДОСТОЙНОМ СОСТОЯНИИ! ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ И ДИАГНОСТИКИ ЗА ВАШ СЧЁТ! ЗА МАШИНУ НЕ СТЫДНО!!!\r\nОТДАЮ АВТО ОЧЕНЬ СРОЧНО И ТАК ЗА ДЁШЕГО! ТОРГА НЕТ!!!!! СОВСЕМ НЕТ!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 116000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: 89154981510
Телефон домашний: 8-915-498-15-10
Мобильный: 8(915) 498-15-10
e-mail:

Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Другие предложения
           




Вы можете найти на различных сайтах и на бесплатных досках объявлений предложения по ремонту автомобилей, а также советы специалистов и отзывы автолюбителей. Всё-таки тема ремонта автомобиля является одой из самых популярных, потому что многие граждане владеют транспортными средствами, которые могут периодически выходить из строя.

Надёжные автомобильные шины являются гарантом безопасности движения автомобиля и его проходимости по сложным дорогам, поэтому их выбор должен быть внимательным и хорошо подготовленным. Особенно если вы решитесь покупать шины бу, которые нужно будет проверять с особой тщательностью, и не только правильность посадочных размеров и габаритов.

Автомобиль должен быть безопасным в использовании не создавать аварийных ситуаций на дорогах, поэтому выбрать качественные литые диски MAK является важным и ответственным делом.

С процедурой автовыкупа наши соотечественники познакомиться успели, ведь ниодна печать журналов автомобильной направленности не выходит без рекламы компаний по выкупу автомобилей




Вход на сайт