Продажа авто Mitsubishi Lancer - фотографии, Москва


Mitsubishi Lancer Москва

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ПРОДАЮ ОЧЕНЬ СРОЧНО! ПОЭТОМУ ТАК ДЁШЕГО!\r\nЧИСТОКРОВНЫЙ ЯПОНЕЦ!Отличное состояние,гаражное хранение,бережная эксплуатация.За машиной хорошо следили,денег на обслуживание не жалели.Всё Т.О. у официального диллера.СЕРВИСНАЯ КНИЖКА!Сборка Япония!Куплена у официального диллера!\r\nДвигатель в идиальном состоянии,резвый,экономичный!Подвеска ПРОСТО СУПЕР!ничего нигде не гремит и не стучит-едет мягко и плавно,глотает все ямки-как будто на корабле плывёшь!Кузов в отличном состоянии(см.фото).По электрике всё рабочее!Кондиционер заправлен и ПРЕВОСХОДНО ХОЛОДИТ! Подогревы греют!В МАШИНЕ РАБОТАЕТ ВСЁ!!!!\r\nПРОБЕГ РЕАЛЬНЫЙ И ОЧЕНЬ МАЛЫЙ ДЛЯ МИТСУБИСИ!!!\r\nПТС ОРИГИНАЛ!ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ КАРТА ЕЩЁ НА 2 ГОДА!\r\nНОВЫЙ АККУМУЛЯТОР!\r\nСтоит ОТЛИЧНАЯ НОВАЯ ЛЕТНЯЯ РЕЗИНА YOKOHAMA C.Drive 2 на Литых дисках!\r\n2 КОМПЛЕКТА КЛЮЧЕЙ И 2 БРЕЛКА СИГНАЛИЗАЦИИ!(сигнализация диллерская)ъ\r\nABS,AirBags,мультируль,бортовой компьютер,электро-усилитель руля,ПЭП,подогревы сидений,кондиционер,MP3-магнитола,ЛИТЬЁ,все электростёкла,электро-зеркала с подогревами,Ц/З с Д/У,сигнализация.\r\nЛАНСЕР ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧЕН!!!Расход/100км трасса 5,5л-город 7,5л\r\nСалон просторный,чистый,комфортабельный! В машине не курили!!! Передние и задние подлокотники с подстаканниками! Лифт сидений.Регулировка руля в 2-х положениях...В общем всё удобно и комфортно.\r\nЯпонец ПОТРЯСАЮЩЕ НАДЁЖЕН!!! никогда не подводил!Кто возьмёт-НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЕТ!ДОСТОЙНЫЙ АППАРАТ!\r\nАВТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ДОСТОЙНОМ СОСТОЯНИИ! ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ И ДИАГНОСТИКИ ЗА ВАШ СЧЁТ! ЗА МАШИНУ НЕ СТЫДНО!!!\r\nОТДАЮ АВТО ОЧЕНЬ СРОЧНО И ТАК ЗА ДЁШЕГО! ТОРГА НЕТ!!!!! СОВСЕМ НЕТ!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 116000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: 89154981510
Телефон домашний: 8-915-498-15-10
Мобильный: 8(915) 498-15-10
e-mail:

Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Другие предложения
           




Чтобы при перевозке материальных ценностей у вас не возникало ситуаций, связанных с ущербом ваших интересов, будь это финансовые убытки или временные задержки, необходимо правильно выбирать компании, осуществляющие перемещение грузов из одной точки в другую

Прокат автомобилей - услуга, которая еще совсем недавно считалась экзотической, - стала привычной, удобной и делает жизнь намного проще и комфортнее.

Постепенно Renault начали брать курс на увеличение габаритов и модельный ряд Рено начал всё больше увеличиваться в объёмах. Вот и Fluence получил дополнительные сантиметры, стараясь сделать внутренне пространство объёмнее.

Для выбора запчастей надо обладать хотя бы базовыми знаниями и руководствоваться требованиями производителей марки автомобиля




Вход на сайт