Купить Chevrolet Cruse - фото автомобиля 2011 года


Chevrolet Cruse Москва

Цена автомобиля - 470 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Двигатель 1.6, 109лс. Чипованный Подогрев зеркал, передние электрические стеклоподъемники, абс, гур, кондиционер, подушки безопасности водителя и пассажира, электророзетка, полноразмерная запаска. Помимо всего было добавлено: Бардачек в торпеду(была заглушка), очечница, светящийся шильдик, тонировка, задние фонари были заменены на светодиодные в стиле mersedes benz, парктроник, сигнализация с автозапуском StarLine A92. Автомобиль в отличном состоянии, не битый, бережно относился, замена масла каждые 7 000км, приобретен в автосалоне, один хозяин. Не требует никаких вложений, сел и поехал! Ничего не стучит, не скрипит! Реальному покупателю реальный торг!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 53000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Не растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вилен
Телефон рабочий: 89262353062
Телефон домашний: 89262353062
Мобильный: 89262353062
e-mail:

Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Другие предложения
           




Хозяин подержаного автомобиля при его продажи может столкнуться с некоторыми сложностями. Ведь автомобиль продается обычно с повреждениями после ДТП, или с большим пробегом.

Желание изменить данные автомобильного спидометра обычно приходит перед тем, как прежний владелец выставляет его на продажу.

Каждый автолюбитель рано или поздно принимает решение о покупке нового автомобиля. Причиной может быть физический износ старого авто или просто желание приобрести современное, надежное транспортное средство.

Ищите спецтехнику газ? Возможно, вам нужна передвижная ремонтная мастерская. Цена зависит от комплектации. Комплектация — от ваших пожеланий. Заходите к нам. Егерь (задний привод) и Егерь-2 (полный привод) — распространенные шасси для автомастерских и разного рода спецтехники. Автомобили такого рода могут предназначаться для починки газопровода и на других трубопроводных сетях.




Вход на сайт