Продажа авто Chevrolet Cruse - фотографии, Москва


Chevrolet Cruse Москва

Цена автомобиля - 470 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Двигатель 1.6, 109лс. Чипованный Подогрев зеркал, передние электрические стеклоподъемники, абс, гур, кондиционер, подушки безопасности водителя и пассажира, электророзетка, полноразмерная запаска. Помимо всего было добавлено: Бардачек в торпеду(была заглушка), очечница, светящийся шильдик, тонировка, задние фонари были заменены на светодиодные в стиле mersedes benz, парктроник, сигнализация с автозапуском StarLine A92. Автомобиль в отличном состоянии, не битый, бережно относился, замена масла каждые 7 000км, приобретен в автосалоне, один хозяин. Не требует никаких вложений, сел и поехал! Ничего не стучит, не скрипит! Реальному покупателю реальный торг!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 53000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Не растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вилен
Телефон рабочий: 89262353062
Телефон домашний: 89262353062
Мобильный: 89262353062
e-mail:

Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Другие предложения
           




Когда вы приобретаете современные модели автомобиле, то сразу обращаете внимание на количество всевозможных электронных приборов и датчиков, которых ещё больше на элитных марках от ведущих производителей.

Благодаря улучшению уровня жизни и некоторым финансовым инструментам, предлагаемым банками (кредитование, рассрочка и т.п), сегодня практически каждый среднестатистический человек нашей страны может приобрести автомобиль.

Автотуризм получил в последнее время довольно широкое распространение. Многие люди отдают предпочтение именно ему, так как предпочитают сами выбирать направление и цель своего путешествия, не зависеть от наличия и стоимости туров

Далеко не каждому предприятию под силу приобрести для единовластного пользования спецтехнику.




Вход на сайт