Продать Peugeot 308 - Москва


Peugeot 308 Москва

Цена автомобиля - 355 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Peugeot 308 2010 г.--покупался и обслуживался у официального дилера. германия. имеется сервисная книжка со всеми отметками о то, прошел полную проверку. не участвовал в авариях, не имеет крашенных деталей. полностью исправный автомобиль. гарантия 1 год. антиблокировочная система (abs)= Смотрите! Звоните кому понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 56000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Телефон рабочий: 495) 968 07 47
e-mail:

Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
Другие предложения
           




Изготовление регистрационных знаков – дело тонкое и ответственное. И понятное недоверие некоторых автовладельцев к частным специализированным фирмам. До недавнего времени восстановить украденные, потерянные или поврежденные гос. номера можно было только в Госавтоинспекции. Но в октябре 2013 года был принят закон, позволяющий частным профильным компаниям, которые прошли лицензирование, заниматься изготовлением автомобильных регистрационных знаков.

Приобретая новый автомобиль, опытные водители стараются сразу найти эвакуатор и специализированную станцию технического обслуживания, на которую они будут заезжать в случае необходимости.

Конечно, покупать подержанный автомобиль более проблематично, ведь надо тщательно проверить его качество, удостовериться в правдивости слов владельца и взвесить для себя все «за» и «против».

Выражение лежачий полицейский постоянно смешит маленьких детишек. Дело в том, что при слове «полицейский» они себе наглядно представляют живого человека в форме




Вход на сайт