Купить Cadillac SRX - фото автомобиля 2005 года


Cadillac SRX Москва

Цена автомобиля - 475 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Cadillac SRX--технологическое совершенство полноприводной трансмиссии cadillac srx направлены на достижение полного контроля над дорогой в любых погодных условиях. трансмиссия распределяет крутящий момент в соотношении 50/50 между передними и задними колёсами- звоните если она вам действительно понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Пробег: 126000
Объем двигателя: 4608
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 915)112-22-21
e-mail:

Cadillac SRX Москва
Cadillac SRX Москва
Cadillac SRX Москва
Cadillac SRX Москва
Другие предложения
           




Автомобили от компании BAW выпускаются автомобильным концерном еще с далекого 1958 года, и в основном их поставка осуществлялась исключительно на рынки Китая

Личное авто – это всегда радость для его хозяина. Это непередаваемое чувство комфорта, при этом совершенно неважно, легковой это автомобиль или мини-грузовик.

Вы можете найти на различных сайтах и на бесплатных досках объявлений предложения по ремонту автомобилей, а также советы специалистов и отзывы автолюбителей. Всё-таки тема ремонта автомобиля является одой из самых популярных, потому что многие граждане владеют транспортными средствами, которые могут периодически выходить из строя.

Все инвесторы хотят знать, где найти такую идею для бизнеса, которую будет легко претворить в жизнь, и которая в скором времени начнет приносить прибыль.




Вход на сайт