Продажа Skoda Superb, 2006 - характеристики авто


Skoda Superb Москва

Цена автомобиля - 470 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Двигатель и АКПП на отлично, камера заднего вида, PIONEER с TV, DVD, USB+micro SD. Отличный внешний вид, пробег настоящий, новая резина и литые диски. Плёнка карбон на капоте и на крышке багажника, при желании можно легко снять. Отдам новые немецкие тормозные диски передние и задние+новые тормозные колодки передние и задние-всё оригинал! Два комплекта ключей+мастер ключ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 157000
Объем двигателя: 2771
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +7 (495) 724-60-22
e-mail:

Skoda Superb Москва
Skoda Superb Москва
Skoda Superb Москва
Skoda Superb Москва
Другие предложения
           




Автотуризм получил в последнее время довольно широкое распространение. Многие люди отдают предпочтение именно ему, так как предпочитают сами выбирать направление и цель своего путешествия, не зависеть от наличия и стоимости туров

Вода и всё что с ней связано - неотъемлемая часть нашей жизни. Человек научился управлять водой, изменять направления рек при помощи оборудования и технологий. Что же это за оборудование, которое играет такую важную роль? Будем разбираться вместе с вами.

Большой процент топлива, расходующегося автомобилем, затрачивается на поддержание функциональности транспортного средства, а в частности электрооборудования.

Несмотря на свою уже более чем вековую историю автомобили по-прежнему остаются дорогостоящим товаром, приобретение которого требует многих лет напряженной работы и постоянной экономии.




Вход на сайт