Продать Peugeot 407 - Москва


Peugeot 407 Москва

Цена автомобиля - 490 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю авто, 407 рестайлинг. Куплено в салоне в октябре 2009г(был еще в заводской пленке). Реальная эксплуатация меньше трех лет. В отличном состоянии. Все ТО пройдены. Не битый, было крашено одно правое крыло(царапина). Без проблемный. Курсовая устойчивость(ESP), абс, климат контроль, куриз+ограничитель скорости, автосвет, датчик дождя, доводчики всех стекол в том числе с ключа, комфортый руль и т.д. Комплект зимней резины на дисках. Не кредитный. Любые проверки. Если нужны еще фото готов выслать. В салоне не курил, не протерт и не испорчен. На машине 50% времение ездила девушка. Причина продажи - нужен высокий клиренс для дачи. PS. К автосалонам отношения не имею. Продаю как частное лицо и единственный его хоязин! Просьба СМС не слать - сразу их стираю не читая.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 56200
Объем двигателя: 1997
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей и Катерина
Мобильный: +7 (915) 481-41-31
e-mail:

Peugeot 407 Москва
Peugeot 407 Москва
Peugeot 407 Москва
Peugeot 407 Москва
Другие предложения
           




На каждую определенную модель автомобиля продаются свои чехлы на сиденья. Эти приспособления обновляют интерьер транспортного средства, всегда смотрятся красиво и защищают салон от загрязнения

Всем людям известно, что все денежные операции проводятся с особой внимательностью. Это обусловлено тем, что деньги в Интернете легче потерять, чем в жизни. Вот и получается, что в сети открылось огромное количество мошеннических организаций, которые занимаются фальшивыми переводами электронной валюты.

Оригинальный кузов автомобиля, украшенный пейзажами, нарисованными героями сериалов, языками пламени, привлекают внимание окружающих.

Высота и профиль шин могут повлиять на комфорт и показатели управляемости. Практика управления автомобилем дает право с уверенностью утверждать, что комфорт становиться хуже при низком профиле.




Вход на сайт