Продать KIA Rio - Москва


KIA Rio Москва

Цена автомобиля - 540 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто на гарантии до 2017 года.комплектация Prestige. Отличное состояние,прилагается зимняя резина на литых дисках.Бережная эксплуатация, в машине никогда не курили.причина продажи, покупка внедорожника.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 32000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: дмитрий
Мобильный: 89260097505
e-mail:

KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
Другие предложения
           




Smart Electric Motor Scooter Хiaomi – уникальное средство передвижение, появившееся на рынке в 2016 роду. Агрегат функционирует на основании электрической энергии, продуцируемой аккумулятором. Внешне устройство выглядит как обычный самокат, но его внутренняя начинка наделяет аппарат уникальным функционалом.

Для начала выберите все недорогие внедорожники, которые только есть, и по этому списку отсеиваете те, которые вас чем-то не устраивают.

Деньги могут потребоваться в любой момент и причем немедленно. Если у вас есть такое недвижимое имущество, как автомобиль, значит у вас есть возможность получить эти деньги.

Как только люди поняли, что могут стать владельцами автомобилей, да не просто автомобилей, а таких, как Peugeot 3008, и выплачивать за них на протяжении нескольких лет уже во время эксплуатации, начался кредитный бум на автомобили




Вход на сайт