Купить Mazda 6 - фото автомобиля 2008 года


Mazda 6 Москва

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается мазда 6 2008г. куплена у официалов в (02.2008г) пробег 78 тыс.км. Состояние для пяти лет идеальное, один хозяин, обслуживался у официалов в Кунцево, цвет сиреневый, без ДТП, с хорошей резиной, полное ТО с заменой тормозных передний дисков и всех колодок, фильтров и масел в 75 тыс.км. Салон отличный, купил и забыл о проблемах с авто. Цена 550 тыс.руб. Просмотр в Люблино, подробности по тел 8(929)500-05-37 Юрий. Собственник.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 78000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: 9295000537
e-mail:

Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Другие предложения
           




Продажа подержанных авто, частные объявления Москвы и области - купить автомобили с пробегом: легковые, грузовые, спецтехнику, мотоциклы.


Решение продать автомобиль и купить новый может придти неожиданно или запланировано, но в любом случае для осуществления подобной идеи потребуется предпродажная подготовка автомобиля в городе

Коломна – один из самых крупных городов Подмосковья, административный центр Коломенского района и единственный населенный пункт городского округа Коломна. Это один из красивейших и древнейших городов Московской области. Расположен он в 100 км от Москвы (столько же ехать и до Рязани), в центре Коломенского района, где Москва-река впадает в Оку.

Поскольку подбор шин, подходящих для машины определенной марки и модели – весьма непростая задача, следует помочь потенциальным покупателям определиться с покупкой.




Вход на сайт