Цена Mazda 6 2008, фото, характеристики


Mazda 6 Москва

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается мазда 6 2008г. куплена у официалов в (02.2008г) пробег 78 тыс.км. Состояние для пяти лет идеальное, один хозяин, обслуживался у официалов в Кунцево, цвет сиреневый, без ДТП, с хорошей резиной, полное ТО с заменой тормозных передний дисков и всех колодок, фильтров и масел в 75 тыс.км. Салон отличный, купил и забыл о проблемах с авто. Цена 550 тыс.руб. Просмотр в Люблино, подробности по тел 8(929)500-05-37 Юрий. Собственник.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 78000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: 9295000537
e-mail:

Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Другие предложения
           




Те люди, которые хоть раз бывали на авторынке или заглядывали на интернет-странички по продаже автомобилей, прекрасно понимают, что ассортимент предложений просто огромен, и продавцам, чобы привлечь внимание потенциальных клиентов к своему товару, приходится предпринимать всевозможные мероприятия

Каким бы новым и качественным не был ваш автомобиль, даже если это Форд Фокус, он рано или поздно выйдет из строя, потому что каждой технике свойственно ломаться и какие запчасти вы купите для вашего авто, будет зависеть только от вас.

Российский рынок легкого коммерческого транспорта массой до 3,5 тонн демонстрирует тенденции к оздоровлению. С начала 2017 года продажи авто класса LVC в Росси постоянно растут – бизнесмены активно пополняют и обновляют парк коммерческих машин.

Перевозки негабаритных грузов ж/д транспортом на данный момент являются одним из популярных видов доставок продукции в любую точку мира.




Вход на сайт