Продажа автомобиля Mazda 6 2008 года


Mazda 6 Москва

Цена автомобиля - 550 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается мазда 6 2008г. куплена у официалов в (02.2008г) пробег 78 тыс.км. Состояние для пяти лет идеальное, один хозяин, обслуживался у официалов в Кунцево, цвет сиреневый, без ДТП, с хорошей резиной, полное ТО с заменой тормозных передний дисков и всех колодок, фильтров и масел в 75 тыс.км. Салон отличный, купил и забыл о проблемах с авто. Цена 550 тыс.руб. Просмотр в Люблино, подробности по тел 8(929)500-05-37 Юрий. Собственник.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 78000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: 9295000537
e-mail:

Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Другие предложения
           




Для качественного обслуживания автомобилей необходим определённый опыт и современное оснащение автосервиса.

Каждый автолюбитель очень нежно и внимательно относится к своему транспорту. Конечно нельзя не заметить тот факт, что такими людьми является по большей части мужская половина населения. Девушки гораздо более равнодушно относятся к технике, и если уже так вышло, что она появляется, то вызывает не больше эмоций, чем любой другой предмет, да и пользуются автомобилями девушки только по назначению и необходимости.

В нашем каталоге вы всегда сможете найти и купить комплект тормозных колодок бентли, причём стоимость будет выгодно отличаться от многих предложений в интернете.

Не для всех автолюбителей доступны новые автомобили импортного производства, продающиеся в солидных автомобильных салонах, и поэтому приходиться заниматься поиском машин, имеющих определённый пробег, за счёт его их цена значительно ниже.




Вход на сайт