Цена Audi A5 2011, фото, характеристики


Audi A5 Москва

Цена автомобиля - 1 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль был куплен в Ауди Таганка в июле 2011. Полный привод с коробкой S-tronic.\r\nВесь сервис в срок и только у официального дилера. На 30000 заменены тормозные колодки. Состояние отличное! В машине ни разу не курили. Масло не жрет.Все замечательно и отлично.\r\nБогатая комплектация с полным внешним-внутренним S-line:\r\nМногофункциональный спортивный кожаный руль\r\nAudi select drive\r\nKeyless-Entry- электронный ключ\r\nИндикатор спущенного колеса\r\nАкустическая система парковки\r\nБортовой компьютер/цветной дисплей\r\nАудиосистема Bang&Olufsen\r\nБазовая подготовка под установку мобильного телефона\r\nОтделка сидений кожей Milano(черный)\r\nЧерный потолок. Отделка панелей - алюминий\r\nПакет внешней отделки S line\r\nПакет освещения\r\nHill holder\r\nСпортивный пакет S-line\r\n\r\nДополнительно установлен Black Bug на двигатель, защита картера.\r\n\r\nКомплект дорогой зимней резины GoodYear - Runflat, комплект фирменных резиновых ковров\r\n\r\nПерекупщикам категорическое нет!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 32000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: +79104281938
e-mail:

Audi A5 Москва
Другие предложения
           




Покраска автомобиля требует повышенного внимания и необходимого оснащения, чтобы получился хороший результат.

Чтобы больные люди и инвалиды чувствовали себя полноценными членами общества, они должны иметь возможность передвигаться.

Многие автомобилисты предпочитают устанавливать на свои автомобили шины не стандартных размеров.

Среди автолюбителей существуют настоящие меломаны, которые не представляют себя без музыки, и для того, чтобы слушать ее в высочайшем качестве даже...




Вход на сайт