Продажа Toyota Carina, 1996 - характеристики авто


Toyota Carina Московская область

Цена автомобиля - 175 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Toyota Carina E 1.8, Хетчбэк 1996 года выпуска, сборка Германия. Новые передние и задние амортизаторы и стойки,ремень ГРМ, год назад проводился кап-ремонт двигателя и красилась полностью.Кузов не гнилой, не битый. Немного подъедает масло. Пробег 370 000 км. Автомагнитола. Зимой отлично заводится. ТО проходит самостоятельно.

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 370000
Объем двигателя: 1800
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Мобильный: 89268881793
e-mail:

Toyota Carina Московская область
Toyota Carina Московская область
Toyota Carina Московская область
Toyota Carina Московская область
Toyota Carina Московская область
Другие предложения
           




Украшение дома к Новому году - это не только красивый декор, но еще и увлекательный процесс. Недостаточно просто найти на http://mir-pozdravleniy.ru/Pozdravleniya_s_Novym_Godom/Smeshnye-korotkie-prikolnye необычное поздравление с новым годом для гостей, важно еще оформить дом соответствующим образом, чтобы чувствалось новогоднее волшебное настроение

Автомобиль - средство передвижения, без которого не представляет свою жизнь современное общество. Естественное желание каждого водителя - обезопасить машину от угона и умышленных повреждений. Уже длительное время именно угон машин является прибыльным бизнесом.

Рулевому управлению производители автомобилей, особенно, если это автомобили официального диллера toyota-odessa, всегда уделяют особое значение, стараясь сделать его удобным и безопасным.

Прошли те времена, когда автовладелец знал каждый болтик в своем авто. Сегодня часто автомобилисты понятия не имеют, что и где находится под капотом его машины, а в случае поломки сразу обращаются в сервисные центры, где происходит очень быстро квалифицированный ремонт.




Вход на сайт